Соня Петрова

Пожалуста помогите деньгами

Добрый день всем!
Я бы хотел попросить о прозьбе. Кому не жалко 30, 60 или 90 рублей.
Я давно играю в одну интересную игру Wow и давно мечтаю получить одну из лутших оружий это Темная Скорбь. http://ru.wowhead.com/item=49623
Но ее крайне трудно сделать и я бы хотел попросить вас помчь мне в помоще задонатить.
Я уже потратил на нее 800рублей и мне нехватает еще 500 рублей.

Если вы согласны помоч то вот Sms номер и код (в коде пробел обезательный

30 р. Номер 7375 код 41179 1725242
60 р. Номер 6365 код 41179 1725242
90 р. Номер 1315 код 41179 1725242

Если кого заинтересует где я играю это wowcircle.com

За рание извиняюсь если это комуто ненравится но я ее уже давно пытаюсь получать.
И благодарю всей душой кто мне поможет. Аминь!

Наташенька Маслич

Отдай все деньги, что у тебя есть в доверительное управление и получай доход.

Екатерина

По средам, не подаю