Катенька Петрова

Даже Толоконникова, с ее четвертью одной извилины мозга, поняла, что Рыбий Глаз - большевик, и его следует конкретно

послать. Что она и сделала. А вот что пытаются тут изобразить из всего этого "интеллектуалы" из Е... ной России и Кирюхины миньоны?
По полочкам: Бешенные письки - дерьмо? Да, и я - за. Храм христа спасителя лужковской постройки - дерьмо. Я - за. Православная церковь с Кирюхой-табачником во главе - дерьмо? Я - за. Рыбьего Глаза послали туда, где ему и место? Я считаю, что да. Объясните, об чем кукан?

Иг
Игорь

всё... толику больше не наливать

Мария Коростелёва

Идиотизм нарастает со страшной силой и уже принимает вселенские масштабы!

Илья

Кто такой рыбий глаз? Только меня не бейте. обзор этого всего гавна http://wonderbull.livejournal.com/153476.html

Руслан Гусаров

Как тебя торкает))

Вячеслав Цой

Чегой-о всё у тебя как-то с перепою. О чём ваще гундишь-то?)))