Аня

Почему мне снится вода? часто!!!! и грязная и чистая, соленая и обычная, моря и реки, с плотины, проточная, сколько можно?

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Николай Глазунов

весна - скоро половодье.. . 🙂

Игорь Воротников

Мне кажется что это связано с Вашим хдоровьем

Мария Саркисян

Если вы очень часто болеете простудными заболеваниями-это предупреждение связанные со здоровьем. Кто вы по профессии?

Колян

Возможно встречаетесь с человеком от которого проблемы зарабатываете, и про вас говорят. Грязная вода это осуждают, болезни.