Надюшка Кривко

есть татуировщики которые не дерут бешеные цены? ? мне не нужен мастер, рисунок я сама нарисую, мне нужно только наколоть!

мне не нужна профессиональная татуировка! мне нужна обычная (черная или синяя) . и не обязательно мастер! и не салон! в уфе или в районе

Михаил Шаров

Стоимость тату не в рисунке, а в качестве работы и красок

Светлана Роц

Для начала накопи денег для лечения гепатита С и ВИЧ-инфекции.

Светлана Даниличева

Есть. В подвале накалывают за бесценок с помощью иглы, которая до тебя побывала под кожей у толпы торчков и других доходяг с букетом. Протирают потом дешевым выдохшимся одеколоном. В тюрьме так вообще бесплатно могут.

Ва
Вася

Сама чтоль будешь? Соглашаюсь с предыдущими)))