Екатерина Горшкова

Мне нужно нарисовать рисунок на тему "Сказка Дружба Народов" ничего не приходит в голову! что можно нарис. подскажите!

мне пришла в голову только, Красная и Белая королева из Алисы в стране чудес! но мне кажется что это не как не касается темы! А что вы думаете? Что нарисовать?

СКАЗКА!

Юрий Лосев

НАРИСУЙ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОЕТ ЧЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕРНЫЙ КОПАЕТСЯ В ГОЛОВЕ У КИТАЙЦА И ИЩЕТ ВШЕЙ, А КИТАЕЦ ЛЬЕТ ЧАЙ В РОТ КРАСНОКОЖОМУ ИНДЕЙЦУ, А ИНДЕЕЦ ПОЕТ ПЕСНЮ И ТАНЦУЕТ БЕЛЫЙ

Рекман Ирина

Нарисуйте людей белых, чёрных и желтокожих в национальной одежде. Национальную одежду можно посмотреть в инете.

Екатерина

Что такое дружба народов? - Это когда армяне объединятся с русскими и пойдут бить морды грузинам.