Кристина Закоян

Ленин и Троцкий не смогли вернуть принадлежащее Российской Империи Царство Польское? Потеряна окончательно для РФ?

Рома

срайль тоже не может всю Палестину прибрать к рукам.. . Она потеряна для иудеев окончательно!

Андрей Кукарин

А оно нужно? Нам еще поляков не хватало. тот еще ...народец

Ольга Мальцева

Эк Вы капнули, нам бы 15 республик СССР собрать воедино, да и то некоторые потеряны окончательно.

Talin Tatuev

РФ это не Российская Империя.

Виталий Попов

Извините, Нн и шовинизм же у Вас российский.... России никогда Польша не принадлежала, это другое государство, и российских исконных земель здесь никогда не было. Если Россия нагло с Австро-Венгрией напали на Польшу и поделили ее на куски, как собаки рвали, то это что, уже исконно российские земли? Так Россия может напасть и на Украину, и на Беларусь, мол, это тоже все наше, тоже будете сожалеть, что белорусы будут сопротивляться? ! без обид, но такой смысл Вашего вопроса.