Александр

я хочу вернуть Российскую империю что надо делать

а границы Алексей

Сталин что ли

Алексей Мирсаетов

а ты налей.... и отойди....

Елена Мальцева

История не повторяется. Хоти хоть каменный век вернуть.

Наталья Воронина

Живи настоящим. Умирание империи это не чуть не худшее время для людей чем ее процветание. Людям от империй не холодно и не жарко.
- А что тебе границы государства ?- У тебя есть твое дело и твой участок в жизни. Границы это царская земля, а не твоя.))

Света Ерёмина

Чтоб опять самодержавцы были? Тебе Путина мало? ) итак за все время монархии народ превратили хрен знама во что. Не нация, а тряпка какая-то... да шучу, шучу. Русская нация не тряпка. Русской нации и нету сейчас уже толком. Сгнила она... не надо нам самодержавия, короче. Нужен жесткий, но справедливый диктатор. Ниит, Сталин - не лучший вариант.

Луназада Абдразакова

Проще простого - изобрети машину времени!

Сергей Зайцев

купи на игрушку, на комп.

Алёна

два раза в день в вену.

Lena

стань царем

Александр Монахов

Сиди на попе спокойно - история вращается и завтра будет то что было вчера. ( прим. Римская Империя - Евросоюз)

Маргарита

Чтоб холопом у господ быть?