Че
Чеэто

Почему перестали продавать в магазинах балтику 2 со вкусом вишни и лимона?

балтика

Ольга Балабаева

Потому что пиво с ягодным вкусом- это извращение)) ) и вообще уже не пиво- а коктейль. Не пора ли Балтике задуматься о создании коктейльной линии?

Галина Саратовцева

Балтику 4 и 6 тоже днём с огнём не найдёшь, потому что балтийские маркетологи лучше нас с Вами знают, какое пиво нужно народу.

Гуркивская Наталья

Девушкам пить нельзя запомни!

Павел Raikin

Ну и смешайте сами - эти напитки готовятся из смеси дрянного пива с фруктовой эсенцией.

Mirzokarim Ramazoniev

Да фиг знает, сейчас и балтику 5 нигде не вижу.. . Всякую дрянь новую придумывают, а старые нормальные напитки (алкогольные или нет) снимают с производства! Идиоты, что сказать.

Александра Сидорова

отстой потому что, ни кто не берёт

Светлана Вершинина

Химическая фигня не пользующаяся популярностью.