Эльмира Димаева

Почему в СПБ перестали продавать бананы?

Их нет в магазинах уже неделю. Как в крупных сетевых гипермаркетах, так и небольших у дома.

Екатерина Мирошниченко

Да ладна! ! Я вчера в "пятерочке" купила))

Anar Ismailov

у нас в любом есть (м. К0менд. проспект) , сегодня в обед покупала, и цена та же, ка последнюю неделю

Константин Ушкал

Это наверное спрашивает продавец бананов, который купил крупную партию и таким образом пытается повысить спрос на бананы )))

Елена Ерохина

Негров морят.

Алексей

Дык, санкции! А в Белоруссии неурожай.

Iroda

на прошлой неделе сам покупал в спб!! ! они были)

Ирина Солошенко

в области продаются

Gugu Taras

что за чушь?

Соколова Юля

полно банананананофыф

Ев
Евгений

Сожрали макаки