Ирина Козлова

Помогите, что за порода у моей собаки?;)

Недавно отдали собачку, похожа на таксу только с висящими ушами, не подскажите что за породка? Али вообще дворняжка?

Ой, сама запуталась и написала висячие уши, стоят они у нее) А ростом она мелкая, 30 см наверное)

Юлия Куницына

мелкая дворняжечка

M_
Max _

собаку надо фоткать сбоку в стойке, ну с такими ушами явно не дворянка))!!!!

Наталья Снеткова

классная да зачем тебе порода? это явно доминирующая помесь, но с кем я не спец прости

Маргарита Алексеева

Экстравагантная такса получилась: )
Я бы даже не была уверена, что кто-то из родителей был таксой

Ма
Марина.

Овчародворняжка

Са
Савченко

Эта порода очень хорошая.. . Дружок называеться... твой...

Наталья Голубева

Дворняжка самая настоящая

Нина Безрученко

Да походу дворняжка, но может быть метис

Zzz

дворняжечка)

В*
Валерия *******

Метис, похоже. Простите за глупость, а где висячие уши? Или я чего-то не поняла?
Отличная собака у Вас! Судя по тому, что она на столе, ей очень подойдет занятие маджорингом. Прыгучая?:

Иришка Круглова

может быть - дворняжка, но есть еще - - : Майорская овчарка, и ещё - - русский чёрный терьер

Никола Ф

да какая разница какая порода, главное преданная будет)

Ева Матиева

Мелкая дворняжка.