Этери Циклаури

Какая порода у моей собаки?

Лена Игошина

Вот почему я не спрашиваю, какая порода у моей собаки? Потому что я, как любой владелец породистой псины, сама знаю ответ на этот вопрос.
Вывод: если бы у вашей собаки была порода, вы бы это знали. А раз не знаете - породы нет.

Ирина

двортерьер

Ан
Аня

Никакой

Олег Четвертной

Зачем вы все ищете какую-то породу? ? Каждый двортерьер тут. Вы собираетесь заниматься разведеним собак? ? Успокойтесь!! ! и любите своего питомца просто так, а не из-за породы.

Андрей Сергеев

похожа на бордер колли, хорошенькая собачка у вас, миленькая

Михаил

метис бордер колли