Кристина Гудинова

какие породы были в крови моей собаки?

Предположительно есть доберман, но все же хотелось бы услышать ваше мнение.
img

Владимир Иванов

Милый пес, породу не скажу, но факт-она есть) Доберман... ну незнаю, врядли)

Лиля Фомина

уверен что доберман был точно, но вот с кем загадка)) ) собака очень красивая, это точно!!!!

Екатерина

прикольный пёс

Кирилл Егоров

А может это гормональный сбой доберман пинчер они ростом меньше добера. и уши не купированы если помесь то возможностей масса такса например либо близкая по форме собака

Ал
Алмаз

надо его освежевать, слить кровь и отнести на анализ.

Любовь Боброва

Похоже немного то ли на Таксу, то ли на Лабрадора.

Kristina

мне кажетса добкрман и какойто терер маленький но собака очень красивая!!!

Савенкова

Не добер, а нем. Пинчер, такса.

Aлександр Гришанов

такса, миниатюрный пинчер, брабансон, не думаю что доберман