Мумтоз Мухаков

почему у моей собаке кровит

течка была в июле и её рвёт апетит хороший бодроя бегает не поймём откуда кровяные выделения и много линяет тупые вопросы везите к ветеринару не писать !!

Сергей Масленников

Что можно сказать? Скорее всего у твоей собаки зараза какая-то привезалась . В дом. условиях тяжело что-то сделать . Лучше будет отвезти в профессионалу - доктору . Иначе может быть летальный исход

Екатерина Пушкарева

Может быть чумка. У моей собаки так было. И прививки не помогли. А может потому что мне её отдали мне и она заскучала.
Не важно как бывает. Главное думай и делай.

Ни
Никита

Паразиты, могла скушать инородный предмет, инфекция, смотрите белки глаз, симптомы, есть марганцовка и продается в Крыму !

Маруся Иванова

Следующая течка по идее должна быть в январе. Кровь где, со рвотой, в моче, в кале, не понятно, уточните. В конце концов может лапу поранила и мажет.

Татьяна Золотилова

ваша собака вам и решать везти её к врачу или пускай дохнет...

Елена Голикова

Кровяные выделения откуда угодно очень-очень плохо. Раз не хотите вести к вету, не водите. Вряд ли без лечения, а возможно и операции (кровянистые выделения из петли = пиометра, эндометриоз, рак) долго проживёт. Поищите пока место, где хоронить собаку будете.