Альбина

Как вы думаете какая порода у моей собаки???

ее брали как джек рассела) бегает оч быстро)

В ветеринки говорили что джек рассел там точно есть а с кем это вопрос! и сразу предупридили что выростит большой!

L7
Loki 75

большой гансгонский сентонжуа

Костя П

самая древняя и всем известная-дворянская!

Masha Volkonskaya

Смысл дублировать вопросы?

Наджибулло Лутфиллоев

Конечно это не Джек Рассел-и воолбще она к сожалению беспородная, если покупали в клубе у Вас есть полное права писать на них жалобу в выше стоящие инстанции-например РКФ.
Если у частника-этовполне нормально-если на Птичем рынке-тоже, другого быить не могло)

Любите-и она у Вас будет лучше любого породистого песика) Удачи)

Светлана Пронина

Породы нет, возможно метис. Живой пример недобросовестных разведенцев.

Ал
Александр

это не настоящий джек рассел терьер. Это метис.

To
Tony

метис. видно даже

Timur Chik

Такой же какой и у меня - Двор-терьер !!!
Настоящих Джек-расселов продают с родословными.

Младшего (слева) иногда называют то золотистым ретривером, то лабрадором, один знаток сказал что он метис лабрадора и красно-пегого сеттера)) ) У старшей (справа) до сих пор некоторые знакомые собачники спрашивают не определила ли я её породу ))) Кого я в ней должна определить не знаю )))

Алик Алыев

Я сейчас получу по загривку - третий раз за этот день, ноотвечу. Автор, у Вас у самой порода есть? Да? А Вы в своей чистокровности уверены? Нет? Ну так и от собаки отстаньте...

Юля Чагина

Есть такое понятие "родословная" она не для выставок, не имеете ее забудьте о слове порода.
Я не о тех, кто просто не менял щенячку на нее, а о тех у кого:
А. Собаки -родители породистые. Но на щенков не оформляли документы.
Б. Папа \ мама щенков крутой перец (чемпион чемпионов) , а мама без документов.
В. У щенков были документы, но дешевле было купить собаку без документов.

Любите собаку какой она есть и будет вам счастье.