Dima Komartsov

Когда можно делать вязку моей собаки породы то-терьер

Здравствуйте! у меня собака породы той терьер по клички МИЛА ей уже 1 год и 2 месяца у неё была толька 1 течка. Мне интерестно когда будет 2 течка и когда её можно вязать?

люди вы больные я вам задала вопрос а вы всякую хрень пишите А ЭТО ХЕЛОУ КИТИ ВООБЩЕ К ВРАЧУ ПОКАЗАТЬСЯ НОДО ВЫ ДУМОЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ.

Вероника Зайнутдинова

В вашем случае лучше вообще никогда. Или у вас есть допуск в разведение и собака представляет племенную ценность? Но тогда в решении всех этих вопросов должен помочь клуб или питомник, где вы брали собаку.

Ольга Шевцова

Обычно первая течка от 7-10 мес. Вторая и последующе через 6 мес. Рекомендуется вязка на 3 течку.

Екатерина Рябцова

Когда получите доступ в разведения. Никак иначе.

Почитайте тут подробнее.