Василий Иванов

На какой день нужно делать контрольную вязку той терьера?. Собаке 5 лет. .Собаке 5 лет

Св
Светлана

Контрольная вязка делается через день. Если вы повязали пятилетнюю суку впервые, то это очень поздно и проблемы в родах будут неизбежны, готовьтесь к операции кесарева.

Юр
Юра

вы что целую неделю чтоли вяжите!!!! надо вязать только раз после теста на прогистерон, или хотя бы чтобы не более суток прошли, вы потом как считать то дни до родов будете??? ?
щас повязали больше ненадо

Игорь Коробков

Контрольную вязку делают через день после основной (первой) . А возраст роли не играет.