Андрей Мекаев

у нас собака той-терьер ей 13 лет. стала плохо слышать, что делать?

Кирилл

Увы, это естественно . Ничего она не умирает, но возраст уже потихоньку дает о себе знать, ничего не попишешь.

НЕ
Надя Ефимова

она умирает

Иван

Почистите ушки. Налейте в ухо 3% перекись, подержите минуту и почистите

Оксана Лебедева

Громче говорить. для тоев и чихов это нормальное явление, на вибральные звуки откликаются - газеткой шуршите, топните.

Zoros Go

к вету хотя это от старости ((( УВЫ ((

Ирина Панкова

Это возраст. Ничего не поможет. Всё,как у людей.... Лишь бы основные функции организма не сдавали...

Ирина Сапа

цветы люцерна могут помочь, человеку их заваривают и ...для животного мира есть методы разные. можешь в натуральном виде преподнести ...