Алексей Зиновьев

У мой собаки (той терьер) одно яйцо, что нам делать?

Сможем ли мы иметь потомство, так как невеста есть и мы очень переживаем, с таким раньше не сталкивались

возможен тот вариант, что оно вырастит позже?

Эмма Шлотгауэр

Жить дальше. Как-то ведь живут другие...

Надежда Путякова

не слушайте глупостей, у Вашей собачки всё нормально. Их два, просто такое расположение - одно под другим. А про порок - смотреть Вам, ветеринар за бабло что хочешь скажет, как и "эксперты" разведения, хотя о проблеме даже не слышали и не изучали её. Болезнь на этой почве возможна, но не обязательна.

Гу
Гульназ

Песика нужно кастрировать - этот признак передается по наследству. Семенники в норме находятся в мошонке, куда они при взрослении щенка выходят из брюшной полости через паховое кольцо. Иногда один из семенников или оба остаются в брюшной полости. Температура в мошонке ниже, чем в брюшной полости, и семенник, не вышедший в полость мошонки, подвергается воздействию повышенной температуры и может переродиться в злокачественное новообразование. Поэтому - забудьте про невесту и кастрируйте парнишку.
Хотя - Вы не указали возраст Вашего кобелька. До 1 года еще есть надежда, что все нормализуется.

Ан
Анна

Сначала нужно сходить к ветеринару.
И почитайте про животных - крипторхов.

Олег Щелканов

Отведите собаку на осмотр к ветеринару. Если яичко находится в брюшной полости, и возможности опуститься у него нет, то придется оперировать и удалять оба яичка, поскольку в этом случае высок риск возникновения злокачественной опухоли. В разведение кобели-крипторхи (с неопущенным одним или двумя семенниками) допускаться не должны, этот порок наследуемый.

Наталья Устинова

Сделайте узи. Если яйцо в брюшной полости - его нужно удалить, чревато воспалениями и другими проблемами, вплоть до онкологии. Вязать такого кобеля нельзя, крипторхизм передается и генетически влечет за собой и другие проблемы. Да и одна невеста.... развязанный кобель вязать должен два раза в месяц. Посчитайте, сколько это невест получится:)

Kate Zhivetina

"Ампутировать" оба! Кастрировать, если не хотите, чтобы в дальнейшем у вашего песика была онкология. По этой причине кастрировали своего кобеля. Ни о каких "невестах" не может быть и речи!! ! Для начала проконсультируйтесь у ветеринара.

Игорь Гоцман

одного вполне достаточно

Cvetic B

Таких не допускают до официального размножения.
Оно не растет, а опускается.

Алексей Шанов

ну проверьте будет беременна она или нет. месяца 3 подождите

Юлия Троянова

щенки какие нибудь уродцы будут и к разведение тауких не допускают

Алексей Жулёв

Удалите ему последнее яйцо и мучающий вас вопрос сам собой отпадет.