Наталия Шилкина

со скольки месяцев \ лет, возможна вязка той-терьер - 10 месяцев)

Галина Вайнярв

Той- терьер? Нет такой породы. А вяжут породистых собак после получения допуска в разведение не ранее 1.5 лет

Vitalie Onceanu

в 1.5 года раньше не советую

Di
Dina

С года

Михаил Волков

сук нормальные заводчики вяжут на 3 течку в среднем. а коболей - если с документами - узнайте племенное положение

Юрий Курин

Сук вяжут с 15 мес. , кобелей с года. Но самое правильное - вязать суку на третью течку, т. к. она к этому возрасту окончательно формируется. Это касается мелких пород. У крупных другой расклад по возрасту.

Наталья Деревягина

Раньше 1,5 лет не советую!

Ксения Колючева

У меня той-терьеры. Сук вяжут на третью течку, это не раньше 1,5 года. А кобелей с 12 месяцев. У других пород собак (крупных) созревание происходит позже, поэтому кобелей вяжут с 1,5 года, а мелких раньше можно, по положению РКФ.