Максим Нееми

Нужнали повторная вязка у той терьеров?

У нас сегодня произошла вязка у тойчиков. Замок был. Но минут через 10-15 кобель начал визжать и пытаться оторваться от нее. Мы испугались так как это первая вязка и у нее и у него (Ей 3 года, а ему 1,8 ). И облили их водой. И минуты через 3 она его отпустила. Скажите пожалуйста нужна ли еще одна вязка? и как узнать что она забеременела ?

El
Elya

Контрольную проводят всегда. А о беременности Вы узнаете через месяц на УЗИ

Ольга Барахова

Контрольная вязка желательна, а вот зачем вы полезли в разведение ничего о нем не зная не понятно