Юл
Юлия

как Вы считаете, 2 года это реальный срок для ПУСИ РАЙТ?

Сергей Платонов

я бы дал больше. Да еще в прессхату определил бы, козлищ. Надеюсь, что пара лет - станет уроком, где выебнуться, а где не стоит

Aziz S

А какой же еще - виртуальный что ли? ))))))
Обжалования не помогут, судья дал нормальный средний срок.
Придраться не к чему.

Владлен Ситников

Мало, можно и больше, чтобы на лесоповале, работая в бане, мозгов поприбавилось...

Дмитрий Громов

С точки зрения правосудия, это очень по-Божески. К ним могли применить статью о разжигании расовой, национальной и
религиозной розни, потому что объективно это поганая выходка к тому и привела. А это статья от 5-ти лет.
Единственно, что радует в этой теме, что большинство мусульман с пониманием отнеслись к их изоляции. Девки эти не из-
винились, не попросили прощения за оскорбление ими чувств верующих, не раскаялись в содеянном. Нет, правда, иногда
жаль, что царь-реформатор Александр 2-ой Освободитель вместе с крепостным правом отменил и телесные наказания!
Надо бы таких, кроме их изоляции от общества, ещё бы и выпороть. Чем пороть, дело другое, хоть ремнём. Но тогда есть
маленькая надежда, что через зады чуть-чуть понимания в эти тупые головы вбить удастся, чего можно делать, а чего нельзя.
Вот подлючки! Надо же такой раскол в обществе спровоцировать! Хотя, как знать, быть может это и была их настоящая цель? !
Или тех, кто к провокации их готовил.

Асел Макеева

год отсидят и выдут по "хорошему поведению", если путин не вмешается.

Махмуд Рахимов

это реальный идиотизм властей и особенно судей! дело в том что действия идиоток в бассейне имени ХС не коим образом ЮРИДИЧЕСКИ не попадают даже под статью ХУЛИГАНСТВО!

«Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, СОПРОВОЖДАЮЩЕЕСЯ ПРИМЕНЕНИЕМ НАСИЛИЯ К ГРАЖДАНАМ ЛИБО УГРОЗОЙ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ, А РАВНО УНИЧТОЖЕНИЕМ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕМ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА, —

.. ну и где можно усмотреть насилие или повреждение имущества, в действиях безмозглых писек?: )

БРЕД ИДИОТОВ!! ! чем судьи то от пусек отличаются?!!

Рено Капелюшкин

а я бы этих уродок заставила бы ухаживать за тяжелобольными людьми. чтобы поняли. что такое вера и надежда. а не издевались над чувствами других людей

Венера Султанова

Срок небольшой, символический. Похоже, их простили. А вообще, нужно копать глубже. Девки то они что (?) - обычные безмозглые соски и не более. Шестёрки: им сказали - они сделали. Их завтра даже не вспомнят, а найдут других писюх. Вот если-бы достать и арестовать ту мерзоту, что их вдохновила на подобные акции, было-бы куда более грамотно.