Марина Бакулина

Подскажите, что почитать. знаете ли что-нибудь типа "Лолиты" Набокова?

Екатерина Петрова

Набоков. Волшебник

Anna Liqai

Смех в темноте. Набоков

Ol
Oleg

"Озорные рассказы" Бальзак.

Евгений Шувалов

А. Тосс "За пределами любви"
Вот отзывы с сайта kengu.ru
---08-01-2012 08:01 | Мystеry777Лучшая книга у Тосса. Мне безумно понравилась. Читала две ночи подряд. Поражает книга своей откровенностью и, в какой то степени, извращенностью. Педофилия, которая является главной темой книги, так и сочится со страниц. Читать и страшно, и противно, но и интересно безумно. В этой книге переплелись и любовь, и ненависть, убийства, извращенства, ломание детской психики, преданности взрослого мужчины к маленькой девочки, жестокость и предательства. Стойкость и сила маленького подростка заставляет эмоции плясать Написанно жестко и откровенно, я уверенна, не каждый оценит и поймет. Сюжет развивается в небольшом городке, где живет прекрасная пара с маленькой дочкой. Но приходит горе и отец девочки погибает. Мать отдает себя полностью ребенку, ведет благородный образ. Но случается роковой момент, мать знакомится с одним мужчиной, в которого влюбляется до безумства. С этой точки отправления начинает менятся все в жизни матери.. и дальше читайте сами и наслаждайтесь :)---------27-11-2011 07:32 | ДомИнтересный очень роман. говорят переписал с Лолиты Почитал рецензии со многих сайтах И что интересно кто знаком с Лолитой Набокова-плюют на эту книгу Да бог с ним Время рассудит и мне кажется Тосс великий писатель умеющий заплести интригу и заставить читать не отрываясь Многие пишут что Тосс в жанре любовно приключенческом жанре лучший Даже Роя и иже с ними Да это так! ! изумительное чтиво И он не штампует книжки как некоторые наши Отличный писатель для любителей классного чтива Да бог с этими Набоковыми он пишет современные романы которы нравятся всем сейчас а время придет и может скажут классик P.s.Живет в Сша (переехал в 1988г) имеет 3детей В книгах мастер женской психологии Нравится всем и мужикам и женщинам как пишет ЧИТАЙТЕ ТОССА МНОГИМ ПОНРАВИТСЯ ВСЕ КНИЖКИ