Рамиль Алиев

Читавшим Набокова Лолиту. Вот тягомотина то!!

Почему Набоков так сложно пишет? у него бесконечно длинные сложные предложения на пол листа. читать скучно.
Какого Вам читать Набокова?

Каха Coach

нудятина еще та! прочитала еле-еле, под конец уже через страницу читала

Альберт Пак

А мне нравится, но порой кажется что пишет он исключительно для красоты речи и предложений.

Наталия Семенова

Неоднозначно как-то. И да: в графомании он был-таки замечен

Евгений Донец

С возрастом придет терпение и понравится Набоков.

Екатерина

Мне тоже нравится

Владимир Шкваркуненко

Как говорил Саид в Белом солнце пустыни-"не говори никому, не надо! "