Сайгид

Flatоut 2 - сейчас в игре у вас на лицензии работает мультиплеер?

Короче я тупо игру Flatоut 2 - репак, скачал с торрента, но мультиплеер у меня работал пару месяцев исправно, а сейчас мне пишут "Сетвая поддержка игры недоступна" это что получается меня забанили (За пиратку) - по айпи? А у вас мульт робит?

Сергей Ивлев

незнаю. я на лиц. еще не пробовал
инет только на этом компе