Мария

Лицензия компьютерных игр. [2]

Всем привет, если честно я не знаю как проходит процесс покупки лицензии компьютерных игр через интернет, то есть вообще не знаю как это.
Подскажите как? Ну вот например я хочу приобрести лицензию игры Arma II: Operation Arrowhead что бы взять модификацию Day Z
Ну например : Я вложу деньги на электронный кошелек, и куплю игру. С личного счета снимут деньги и мне дадут ключ активации продукта. Я ввожу ключ и скачиваю игру. Ведь так? Если не так, то напишите как.
○ И на каком сайте дешевле купить?
○ Я приглядел в Steam за 699 Рублей по моему. Там комплект Arma II: Operation Arrowhead и обычная Arma 2
Спасибо за внимания, оставляйте свои отзывы.

○ Пожалуйста.

Оставляйте свои отзывы. 🙂

Мой ○Skype - TheMinecraftSyriek пожалуйста позвоните и расскажите подробно

Марина Гулько

Ложишь деньги на интернет счет, потом покупаешь в стим игру, при покупке ты указываешь свое мыло, на которое приходит пароль. (вроде так)
Или же просто заносишь деньги на интернет счет, затем в стиме выбираешь, и оплачиваешь. Деньги снимаются и игра появляется в "моих играх"

Ольга Фёдорова

Все так. Там в Стиме где то вправо вверху есть надпись типо купить, исп. ключ и т. п. Я не помню. Покупаешь вводишь и качаешь. Вот только один минус, если игру удалить то придется заново качать, но можно сделать резерв на флешку или диск. Но думаю если памяти на HDD много то это не проблема.

Омилжон Хусанов

на плати ру арму можно дешевле купить, зайди в группу в dayz вконтакте (там 13тыс участников, не промахнешься) и вверху там есть ссылочка на место, где покупал я. Итак, что тебе нужно, ложишь деньги на вебмани, покупаешь игру, у тебя снимают деньги и приходит фотка с ключем. Тебе нужно будет скачать где-то с торрентов чистую арму, никаких репаков, затем, когда при установке, игра попросит ключ, введешь его. Вот и все, у тебя есть лиц. игра. Но для dayz, помимо аддона OA нужна еще и оригинальная игра. её можно заменить пираткой, посмотри опять же, в группе вконтакте инструкции.

В итоге. вместо 700р, ты потратишь 350р и, в добавок, сможешь бесплатно поставить hd текстурки на персонажей, чего не могут сделать игроки со steam версией, вернее могут, но им это обойдется еще рублей в 200, а оригинальные текстуры, поверь мне, размазня еще та

Виктор Малин

Если у тебя есть скайп, напиши его в личку, помогу.

Баха Айтбаев

Ложишь деньги на Веб-Моней или на ПайПал, или Виса... .
Регаешься в стиме, качаешь приложение Стим, там находишь ARMA2 COMBINED OPERATIONS, и вибираешь купит, пишешь типа заявку, со счета снимают деньги а сама игра сразу поевляется на твоем аккаунте в стиме 🙂

Елена Бабрицкая

Иди в личку все толком расталкую а так бери на plati ru ТАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕГО!!!

Анна Сердюк

Самая норм цена 320 рублей за Army 2,без кидалова, продает очень популярный магазин.
Arma 2+Arma 2 OA ( DayZ )