Юра Кожевников

кто поможет с песни убрать слова что бі осталась просто минусовку???

Глеб Лапков

а не проще ли поискать в нете минус?

Лёха Козлов

Мой прямой ответ тебе - НИКАК.
Потому как есть проги, но они лишь приглушают вокал, и всё же он слышен. А приглушение вокала ведёт к снижению громкости самой мелодии
Только не говори мне что как это делают. Отнюдь мелодию минус создают заново только без слов. Просто перезаписывают даже простые любители музыки на домашних студиях. Синтезатор + ноут.

Марина Михайлова

да можно можно однако девушка (если вы девушка) вам не по рукам это будет поверьте