Любовь Ермилова

Подскажите какой телефон лучше взять ???

Я не могу определится какой телефон мне взять LG Optimus one L7 или Samsung Galaxy Ace 2, главное чтобы телефон дружил с играми и не глючил при перелистывании страниц например!! как думаете какой лучше всего взять??

Влад

Лучше бы смотрел iphone, если не хватает на новенький 5ый, то смотри 4S. Он реально того стоит, и с играми дружит очень хорошо и в интернете зависать можно сколько хочешь..

Евгений

в этой ценовой категории возьми лучше Samsung Galaxy S Advance I9070