Ан
Анастасия

Как найти друга, с которым служил в Афгане, если он нигде не зарегистрирован. Знаю только домашний адрес?

Дмитрий

Напишите ему обычное бумажное письмо, запечатайте в конверт и отправьте

Владимир Краюшкин

Может письмо отправить по почте на этот адрес

Даня Никитенко

Ну, если домашний адрес знаете, то точно никак невозможно найти. :)))

Инна Ушакова

запроси в поисковике (телефонноадресный справочник) и город в котором он живёт, пишешь фамилию и ищи