Ольга Замятина

Помоги мне найти адрес человека, если я знаю его номер домашнего телефона.

Узнал номер нужного мне человека, а адреса его не знаю. Номер домашнего телефона. Киньте ссылку на программу или скайт, где можно узнать адрес человека по его номеру домашнего телефона. Заранее спасибо=)

Светлана Лешина

ищи телефонный справочник твоего города . но они могут быть старые (не обновленные) ищи может что найдешь