Владимир

Помогите найти домашний номер телефона по адресу в Саранске!

Ла
Лана

Согласно закону -"О связи... 2005 года... разглашение личных данных абонентов= только с санкции Прокуратуры.... так что пишите заявление Прокурору....

На
Наталия

Обычно я это делаю (для других городов) по сайту tapix.ru или nomer.org.
Но на Саранск ни тот, ни другой сайт информации не дают.

Ainura

сам ищи дурак. долько деньги по инету не плати т к это наебалово