Маруська *******

Блин, снёс Webalt, так настройки подключения к интернету нарушились! Вирус востановился, интернет тоже! Что за хрен

Снёс Касперского нахрен, дусаю он и распостраняет эту заразу если после назойливого напоминания не купишь его, так он постоянно напоминает при испытательном сроке 3 месяца, а сначало было год, но через неделю месяц исчезает !

Ирина Румянцева

нет, как ты удалял вирус?