Артём

У меня медленно запускался Windows 7. В автозагрузках снял все галочки. А теперь ни звука, ни нета и т. д. Че Делать ???

Я залез в нет. Там узнал, что нужно залезть в настройках в автозагрузки. Я залез. В окне было много программ с галочками. Я снял все. Перезагрузил. В результате рабочий стол как в старых Windows. Звука нет. В персонализации тоже ничего не работает кроме класических стилей. А обратно вернуть все не могу. ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Спасибо за подсказку и за совет Александр!

Марина Васильева

Пуск - выполнить - msconfig. Вкладка "автозагрузка".

А вообще, сначала надо бы разобраться, что отключашь, а потом делать

Сергей Золотов

Ставить драйвера и все

А пока - СТИХИ - Про ТЕБЯ

Как ни бился, ни старался,
Комп ТВОЙ долго загружался
Но не дал ему ТЫ спуску,
ТЫ полез в автозагрузку

Отомстил ТВОЙ комп в ответ
Звук пропал, Инета нет.
Верим МЫ, что ТЫ НЕ ЛОХ,
Но ТВОЙ метод ----ОЧЕНЬ ПЛОХ... .

Привет из Тбилиси....)))

Роман Чеберя

жесткий диск менять надо он у тебя навирнутся хочет