Ольга Афанасьева

Задаю второй раз.. . Кого душили, болела ли шея при глотании? И как долго? У меня болит слева при глотании уже неделю.

Иногда отдает в левое ухо...

Спасибо! Душили сзади рукой из под локтя. Хирург ничего не видит, лор тоже. прошла неделя просто. Я просто пытаюсь узнать сколько долго будет болеть, почитала, что так было у многих.

Crazy Mart

я вам посоветую обратиться к хирургу в поликлиннике он направит вас на рентген. смотря как вас душили, как долго длилось удушья и каким предметом. ну там, руками, веревкой и тп. есть вариант что просто типа гемотома болит. при глотании мышцы сокращаются и происходит давление на место сдавливания шеи.