Галина

С парнем живем год, на месяц он уехал и следовательно секса тоже не было, перед его приездом пошли месячные, когда она за

С парнем живем год, на месяц он уехал и следовательно секса тоже не было, перед его приездом пошли месячные, когда она закончились случился половой акт при котором пошла кровь, и вот уже неделю какая то мазня.. . месячные тоже были скудными.. . Что это может быть?

Иогай-Логан Велесов

Ваш парень привез вам подарок)
Идите к гинекологу срочно!!!!

Андрей Осокин

мда.... к гинекологу придется идти. кровотечения могут быть по многим причинам, и только врач вам скажет почему и что случилось.