Nyuta Severinova

Задержка месячных. Их нет уже 4 месяца. 100 % не беременность, т. к. секса не было больше года.

Что это может быть, может сказать точно гинеколог. Но пока нет возможности до него добраться, подскажите может кто сталкивался с таким, или просто в курсе что это и как лечить?!

Мне 24 года. Какой климакс?

Марина Дмитревская

У Вас скорее всего дисфункция яичников, лечение может назначать только доктор!

Анастасия Соболевская

А может климакс подкрался?

Тема Галий

попейте корейскую горянку и восстановите свой цикл

Vlad Online

А может - климакс?

D S

гормональный сбой и возможно дисфункция яичников. К врачу конечно надо бы попасть попбыстрей!!

Курбон Курбонов

И вы еще дома ???В 24 года это вариант дисфункции . Посетите гинеколога . Лечится это только по назначениям гинеколога.

Александр Степин

Такое бывает, если Вы перенесли какой то стресс, вполне возможно.