Ли
Литвинов

как из 3 вольт получить 5 вольт. как из 3 вольт получить 5 вольт

Анрей Бармотин

Импульсный преобразователь

Ольгп Сланко

как сделать вечный двигатель, эквивалент

Екатерина Королева

Никак. Разве что с помощью сложной схемы, но это не стоит того.

Мария Милакова

Если переменный ток - трансформатором. Если постоянный - импульсным преобразователем (довольно сложная схема).

Алексей Настюшенков

Необходимо собрать или купить готовый преобразователь постоянного тока в переменный, затем катушка с двумя обмотками для повышения напряжения, а затем выпрямитель.

Ирина Борисова

Преобразователь нужен. Вот схема маломощного преобразователя

Там на 10 вольт - чтобы было на 5 надо витки катушки 7-8 - уменьшить вдвое - вместо 51 -25

http://cxem.net/pitanie/5-65.php

Армен Погосян

переменный ток повысить при помощи трансформатора. Постоянный ток превращают в переменный импульсным генератором.

Виталий Попов

Импульсным преобразователем.