Катеринка Сачкова

как сделать Эквалайзер на светодиодах

Хочу сделать prdfkfqpth на светодиодах как на видео. Подскажите, на какой мкросхеме лучше сделать? (если есть принципиальная схема - буду благодарен)

Почти каждый сказал, что это не эквалайзер, но не один не дал нужного ответа

Ольга Маширова

Никак
ЭКВАЛАЙЗЕРом называется абсолютно другое устройство, светодиоды там как непришитый хвост у кобылы....

Сергей Русинов

Искать в интернете схемы анализаторов спектра.
http://radiokot. ru/circuit/audio/other/19/

Игорь Крылов

Тут свето диоды имеют функцию индикаторов и на работу эквалайзера ничего не имеют

Лена Вечкилёва

Это полосовой индикатор, совсем из другой оперы....