Тилли Ток

у нас хотят ввести в школе закон проспукать родителей только по паспорту с какой статьей или законом вообще связано ?

Екатерина Семирова

личная инициатива дирекции шлолы

Александр Карпухин

вот пусть родители сами директора к ногтю и снимут с должности

Наталья Дёмина

Когда я была в Америке, мой знакомый, у которого я жила, забирал свою дочь из школы под расписку. И все остальные родители - тоже. Так что нового здесь ничего нет