Анюта Анюта

Из-за чего девушки дерутся?? Что доводит девушек до драки?? Они же не парни, что бы из-за каждой мелочи бить по роже

Вадим

Все девушки друг-дружке конкурентки.
Красивых мало, вот и боятся остаться не нужной.
Если подружка по-красивее, её шансы в 10 раз выше
зацепить "Абрамовича"

Ан
Анюта

Из-за меня несколько раз дрались.Одна говорит "забирай его себе",другая "на кой чёрт он мне нужен".Ну и драка в результате.

Ир
Ирина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Надо избегать злых собак. Ну если не получается, надо лаять и грызть как они, иначе не поймут.

Ульяна

ну если у них рожи, то пусть дерутся