Анастасия Ситникова

Повысился или понизился культурный уровень россиян за последние 10 лет (с начала века) . или остался прежним, как думаете?

Александр Нартиков

Он не понизился, он просто рухнул ниже плинтуса (((((

Сергей Я

культура? да сплошное быдло коугом

Кристина Кристина

с конца 80-ых упал раз в 18, с тех пор пара поколений приду..., простите, недалёких выросло.

Андрей Захаров

ну, начнем с того, что культуры у нас и не было никогда. но даже в 80-е и 90-е, когда все было доступно, люди знали меру. сейчас народ настолько развращен, что во вред себе. никто не думал, что современные мужчины нашляются аж до импотенции, никто не верил, что 90% населения нашей страны окажутся умственно-отсталыми, никто и не предполагал, что люди станут тупее животных

Юлия Титова

Смотря что подразумевать под культурой... возможно мы самые дикари, которые проблемы решают кислотой...