Ольга Барахова

Как Вы думаете кто взрывает Россию на протяжении последних 10-20 лет?

Ганга Уразбаева

есть один народец, о котором упоминать тут запрещено. Именно для него война это бизнес. Именно он живет по принципу "разделяй и властвуй"

Ирина Хазова

Взрывают мудаки. А вот кто это организовывает....Я бы сказал вполне банальную истину - ищите того, кому это выгодно.

Алексей

Система что разрушила СССР

Анжелика Качалина

как и все войны-финансируется глобалистами. их никто никогда не узнает.

Эмма Шлотгауэр

Те, кто провоцирует вражду мусульман и христиан.

Майрамбек Тагаев

Англия. Вернее британская ымперия.
Тот случай - 11 сентября - выбрано число не случайно. Если настоящего сатаниста спрашивают - сколько тебе лет- он отвечает : 11.
У нынешней королевки аглицкой в процессе коронования был произведён обряд вполне себе сатанинский и традиционно масонский . Я боюсь, что ссылки не пройдут, поэтому отношу любопытных к сайту dokumentika.org
Я помню, как соловьём сладким заливался ведущий одного из аглицким каналов по поводу захвата Норд-Оста. Он задавал один вопрос, который был им заранее как бы предупреждён : "Что же теперь будет делать власть России? ".
http://izvestia.ru/news/283775

Юл
Юлия

Хачи епта (

Светлана Павлова

какой-то говнюк из местных. он Сталинград захотел? так можно вернуть его на прежние места обитания

Ми
Мира

царнаевы