Екатерина Мальвина

Как вы думаете, образование сейчас в России стало лучше ну чем 10 лет и 20 лет назад?

Александра Пименова

Сложно ответить. В каждой отрасли накапливаются новые и новые знания. И то что было актуально 20 лет назад, полностью отрицают сейчас. Наука не стоит на месте и в западных странах активно развивается. Отечественные ученые перенимают опыт западных коллег и передают студентам. Другое дело поменялась сама система преподавания и не в лучшую сторону.

Алёша Мальчик

Конечно, хуже! Даже спрашивать нечего!

Илья Пролыгин

Такое же. Что тогда было тяжело поступить, что сейчас.

Михаил Калинин

Нет! В разы хуже....

Илья Королев

Судя по тому, что при упоминании слова"школа",сына моей знакомой (первоклассника) начинает трясти, то не то что хуже а "намного хуже"!

Dovlet Esenov

Конечно же хуже.

Руслан Бугаев

Хуже (((( Даже сами учителя это признают...

Вя
Вячеслав

Раньше необучаемые не могли, почти всегда, получить диплом. А сейчас, от некоторых работников хочется застрелиться. Диплом есть, а ума и знаний-0. Знаете, просто страшно. Это как в анекдоте: консерваторию окончил, но сорвал концерт, потому что не попал по барабану.

Алексей Стёпин

не, но и не лучше - кто хочет учиться учится

Артур Теблойты

Хуже. Много лишнего в программах. А нужное сокращают. Ну это я считаю, что нужное. Министерство образования считает по-другому