Русланчег Минажетдинов

а вы случайно не помните что было с вами 9 лет назад 20 июня??))) ---->>>>

я вот помню... .
утром приехала в больницу, меня на операционный стол.... уснула там ...проснулась... а мне говорят
*дочь у вас, поздравляем*...))))

Вряд-Ли Это-Я

на своей первой работе работала

Александр Руденок

Не помню.
Поздравляю мамочку с рождение дочурки!

Андрей

Дочь у вас !! поздравляем!!!))))))))

Юл
Юлия

мне было 14 лет и я только закончила 9 класс.... я тогда общалась в интернете с мальчиком в которого была влюблена ...и 20 июня 2004 года... у нас было первое свидание =)))) которое я помню до сих пор... до мельчайших подробностей )))

Алина Садковская

Отмечала 21-летие среднего сына...

Ольга Архипова

ну тогда вас с дочкой поздравляем!) ) я и не случайно не помню, помню только, что уже в отпуске была))

Алексей Кононов

Ой, большая уже барышня! Поздравляю!) )
А я 9 лет назад примерно этими днями диплом получала вузовский))

Rina Pet

Не помню. .
А раз не помню - значит был на работе и малотого - еще и работал там. . :))

Малыш

На бывшей работе, меня председатель профкома назначил руководителем группы поездки на море, так что занималась организационными вопросами. Эта была моя первая поездка на море в ИЮНЕ месяце!

Роман Поздняков

помню! ровно 9 лет и 1 день назад у меня родился сын.

Мария 89

Поздравляю с 9-летием дочери!

Сергей Боханов

Помню, в подробностях. Было очень волнующее для меня время.
Поздравляю с днем рождения дочери!

Денис

Поздравляю)) ) А вот хорошо помню что ровно пол года назад было) Сына пошла рожать, правда родила на следующий день)

@A
@ Angelochek @

Точно помню, что было мне на тот момент 13 лет. Думаю, как всегда с подружками гуляла.

Анна Ковалькова

И мы поздравляем!! С девятилетием дочери!!!
У меня такой день был 25.05.04)))))Тоже 9 лет назад.

Николай Большой У

Поздравляю вас, я отмечала День рождения подруги.

Тимофей

Я в это время у бабушке в деревне была. Точно сказать не могу, но предположу, что с друзьями ходили на речку, а вечером в мяч играли)))

Ма
Мария

НУ!!! Если б было что-то, столь же знаменательное-запомнила бы!
Поздравляю с Днем Рождения доченьки:)

На
Настя

И я Вас поздравляю))) )
я точно знаю что было 12 лет назад.... только 30 числа.... Мне тетка сказала объявляю Вас мужем и женой...

Ру
Руслан

Не помню.. . Но скорее всего была на работе. Я всегда там!)) ) За редким исключением отпуска...

Иван Мейхер

вроде бы у меня был какой-то выпускной экзамен в школе в данный день.. . какой именно - не помню

Мария Баринова

Я 5лет назад ВУЗ закончила 27июня, собираемся в этом году в выходные, в другой город поеду. Поздравляю с доченькой!

Максим Ульянов

Помню была на футбольном матче

Олег Зуев

Помню конечно, сессия на первом курсе в университете, ох меня и трясло !

Поздравляю!!!! Желаю здоровья и счастливой жизни!!!!