Ульяна Богданова

Жалоба на Сбербанк! Подскажите где её можно оставить, чтоб действенно было? ! очень не терпится!!!

Пётр Дармограй

на сайте в отзывах, но лучше в книге жалоб и предложений в том самом банке. . иногда выдают талончики, понравилось обслуживание или нет. . срываете нужный талончик..

Сергей Семенюк

сайт банки. ру, есть подраздел

Ирина Степанова

Проще всего в прокуратуру своего района.

Boomer Boomer

В их головную организацию. Когда мне обманом вручили дебетную карту, сказав. что есть приказ переводить пенсии на нее, я смогла восстановить status quo только написав жлобу в Администрацию Президента. И я не поняла, то ли в Сбербанке тупицы работают, то ли мазохисты.

Елена Мензелева

Это дебилом нужно быть чтоб деньги в сбербанке хранить!:)

Татьяна Жукова

Сначала претензию к руководству сбербанка, потом уже жалобу