Михаил Малютин

приведите примеры борьбы народов за свой суверенитет пожалуйста

как разные народы боролись за свой суверенитет и отстаивали его, можно несколько примеров можно 1 но раскрытый:) ) заранее спасибо

Олячк@ Рыжов@

Хохлы вон боролись-боролись, теперь не знают куда его продать. . Этот суверенитет. Никто хорошей цены не дает.

Александр Моисеев

Возьмите и поработайте над вопросом "Борьба Греции за независимость"