Diana Sidali

Какова причина проигрыша коммунистов в информационной войне?

Денис Краснослободцев

вранью больше верят

Ек
Екатерина

Слишком много врали. Перестали им верить.

4Yngyz Tumaev

Неубедительно врали...

Виталий Казанков

человеческий фактор

Оксана

Потому, что бодаются со своими более умными, наглыми и беспринципными коллегами - комми, которые замутили ЕР.

Валентин

Тупо топчутся возле мелких проблем. В попытке решать все офисно и лениво. У Ленина не было интернета и быстрых средств связи, а всю страну перевернул. Мозгов не хватает.

Андрей

))) потому что это давно не коммунисты, их партия не успев родиться, выродилась в кучку приспособленцев, и защищают они не народ, а свои толстые задницы!!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

под словом коммунисты вы имеете ввиду попытку построения,, коммунистического строя" в Союзе? на мой взгляд виновата,, голова"...точнее весь высший аппарат... ну и крах был этой же головой спланирован... информационная война? вся инфа в Союзе проходила жесткую цензуру... пока верх не позволил,, плюрализм мнений"...а если бы вместо горбатого был человек пожеще... (как при сталине один человек высказался мол-что когда ж уже сталин здохнет... его сдали.. и что-бы его поймать сделали стокилометровое живое оцепление... просто за слово...) готовились бы сейчас товарищи праздновать через четыре года 100 летие революции....

Shanov_Alexey Шанов

все еще помнят как это было в СССР, вот например очередь за "синей птицей" перед новым годом .

Айсулу

тотальное вранье! Помните совковые газеты "Правда" в которой не было известий и "Известия" в которых не было правды.. .