Вадим Климов

Счетчик водянной крутит в обратном направлении. Что делать?)

Настя

государство на "бабки" попало! -воду не выключай пускай каждый месяц тебе приплачивают!!!)) Бери патент на ноу-хау!!!!

Ма
Мария

Поставить по стрелке

Ел
Елена

я бы сказал радоваться 🙂
но вам его неправильно подключили, развернуть и заново поставить, или сдать по гарантии

Катя

Звоните в ту фирму которая его ставила

Анастасия

Поставлен в обратную сторону.

Со
Софья

а цифры считает тоже в минус или в плюс? как давно установлен счетчик? на корпусе счетчика есть стрелка, она указывает правильное направление потока.

Аня

Судя по всему ставили его не вы, а значит тот кто ставил был пьян!

Katrina

даёшь такие нано-технологии в каждую квартиру !

Анечка

Брать у коммунальщиков деньги