Алексей Макаров

почему счетчик крутится?

У меня такая проблема: я не пользуюсь водой счетчик как и положено не крутится, но как только по канализационной трубе начинает течь вода (соседи унитазом пользуются или просто водой пользуются не знаю) у меня начинает крутится счетчик, как буд то я пользуюсь водой. Заметил это после того как за месяц я израсходовал 33 куба воды, подумал что это слишком много и странно, и начал регулярно смотреть на счетчик.

Вадим Эрлих

Так не может быть. Но может быть, из-за особенностей разводки, соседи пользуются вашей водой?
Внимательно посмотрите как и куда идет труба после счетчика.

Владимир Гредасов

У Вас неправильно установлен счетчик

Александр Никешин

Брехня! ! так не бывает, с эл. счетчиком еще куда не шло, но с водой... .

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Сергей Сорокин

Скорее всего он начинает крутиться в обратную сторону. Замените клапан перед счетчиком.