Зара Гаджиева

Говорят если на счетчик поставить магнит, меньше воды будет крутить, мы поставили, а крутит так же почему?

Ирина Корниенко

Надо экономнее воду использовать - не давать воде течь просто так, например пока Вы зубы чистите кран закрывать и т. д. - это действительно эффективный и ЗАКОННЫЙ способ, а то, что у Вас счетчик защитой от магнитов я думаю Вы уже поняли. Воровство это банальное

Екатерина Сергеевна

там лопости пластиковые вокруг не такие же дуроки

Денис Полоротов

Если поставишь сильный - будет крутить в обратку и водоканал пришлет денег за экономию...

@ Добрая Настя @

У Вас случайно не установлены антимагнитные пломбы ?!
Наиболее предсказуемый сценарий – представители «Водоканала» прибегнут к аналогии с хищением ресурсов. В данном случае возможна ответственность по статье УК «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» . Согласно этой статье, «уклонение от уплаты законных платежей» может повлечь ущерб владельца имущества. Соответственно размер наказания будет прямо пропорционален объемам причиненного ущерба. Данные о размере этого ущерба предоставят организации-поставщики. Более точных сведений о расчете ущерба быть не может: стоимость коммунальных услуг заметно отличается в разных регионах, так что и штраф за магнит на счетчике воды будет колебаться. Разумеется, иллюзий питать не следует: возмещать убытки коммунальщики заставят по максимуму.

Zarina Kobulova

еще и счетчик навернете

Виктория Князева

слабые возможно магниты)

Тимур-Carleone

А вам -бы только своровать у кого-то!

ku
kubik2979

дурашка))) сейчас счётчики антимагнитные делают, хоть ты электромагнит ставь. в лом набрать в поисковике про счётчики чтоль?

Лексей Георгиевский

Надо было себе еще на мозги поставить магниты.