Елена

а вы как считаете в отпуск нужно ездить всей семьей или раздельно? муж говорит у него все на работе отдельно ездят

Пашка Борисов

Я за совместный отдых. И все равно, кто там на работе как ездит.

Дмитрий Ярмолюк

Мы пока не ездили раздельно с мужем, только вместе ) нам друг без друга просто не интересно )
Ну и разума хватает жить своим умом, а не идти за толпой ) поэтому фраза: А все делают вот так! - у нас в семье просто не звучит.

Marie Iskra

Обрастёте оба рогами. Как пить дать.

Альбина Мещанская

Я ездила в отпуск без мужа, его одного не отпущу )).

Регина Попова

Отпуск проводим раздельно, так получается. Мне надо на море, иначе я не отдохну, а муж дома с собакой, ее не бросишь. Да он и не любитель всех этих курортов.

Алексей Кривцун

ужас.. я не понимаю даже таких разговоров.. я бы не отпустила одного и уж сама одна не поехала бы никогда

Ан
Анютка

вместе

Evgenia Gronina

А зачем тогда жить вместе-если на отдых ездить отдельно?

Эля Гончарова

Смотря для чего. Если аля медовый месяц, то вдвоем с мужем. Если с семьей - это для экскурсий . А, если для отдыха от ВСЕГО и для душевного шопинга - с подругой.
Я давно замужем. Поэтому мне больше нравится с подругой)))))

Крылова

Можно сначала всем вместе съездить, а потом уже и каждому отдельно при желании. ни чего плохого в этом нет. Но я, например, без своих детей никуда ехать не хочу, а без мужа еще никуда не ездила.

Юлия Лапикова

У нас как-то чередуется. то врозь, то вместе. У нас разные требования к отдыху: я за "тюлений", а он - вечный рыбак.

Андрей

Хотя бы раз в год раздельно. Нормально, когда все члены семьи друг от друга отдыхают какой-то период времени.

Сергей Илюхин

Вместе ещё никуда далеко не ездили, как-то не получается. Прошлым летом планировали на море, не получилось из-за его бизнеса.

Натали Петруня

Только вместе

Антон

Мы считаем, что отдыхать нужно всем вместе. Так и делаем.